
Тыква-контейнер — декоративная коробочка для Хэллоуина, сервировки, подарков
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ST-032
Стилизованная тыква-контейнер. Состоит из двух частей: основы и крышки со стеблей.
Данная тыква - не просто декор. Он работает как контейнер для конфет, мелочей, украшений, сервировки или упаковки подарков. Можно использовать как часть композиции, реквизит для фотосъемки, или даже как органайзер на осенней ярмарке.
Добавь в корзину и поздравь оригинально своих близких с осенними праздниками.
✨ Доступно в различных цветах и материалах — мы с удовольствием адаптируем дизайн под ваши пожелания. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы обсудить детали — мы с радостью поможем выбрать лучшее решение.
💚 Изготовлено из PLA-пластика — экологичного и безопасного материала на основе кукурузного крахмала. Он не пахнет, не выделяет вредных веществ, гипоаллергенен и биоразлагаем. Это не просто декор — это забота о себе и природе.
📦 Доставка — от 1 до 4 дней, в зависимости от региона и выбранного способа доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 6.9 см |
| Ширина | 6.9 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 129 ₴





