
Фигурка “Родина-Мать” - патриотический декор, символ Украины, подарок
359 ₴
- В наличии
- Код: ST-058
+380 (99) 076-13-34
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Символ несокрушимости, который стоит высоко — даже в миниатюре. Эта фигурка - авторская интерпретация легендарного монумента “Родины-Матери”. Она передает силу, достоинство и дух украинского народа. Идеально подходит для патриотического декора, подарка, тематической фотозоны или как эмоциональный акцент в доме или офисе.
🔹 Дизайн: стилизованая фигурка с мечом и щитом
🔹 Материал: экологичный PLA / смола / акрил
🔹 Размер: ≈ 23 см
🔹 Устойчивая конструкция, пригодная для окрашивания
Идеально для:
- Патриотического декора
- Подарок украинца или второй Украины
- Оформление интерьера, офиса, мастерской
- Тематических фотозон
- Коллекционеров национальных символов
Это не просто фигурка. Это - осанка, которая говорит “Я стою за тебя”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 0.094 г |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





